Александр

Считается что все бордели мира полны девушками из бывшего СССР. Это миф и девушки из других регионов

планеты торгуют телом не меньше наших? Или таки это не миф?

Алишер Шомурадов

В статьях о проституции из газет и Интернета упоминаются также украинки, болгарки, чешки, сербки, албанки, венгерки, большинство зарубежных стриптизерок в Канаде - румынки. В общем, вся Восточная Европа. Чем ниже уровень жизни в стране и выше безработица, тем больше девушек занимаются древнейшей профессией.