Александр Ким

Если бы СССР сохранился бы до наших дней, карта мира выглядела бы по другому ?

Pavel .

Было бы вот так:

и Хэллоуин уже давно бы состоялся бы в реальности, а не только в обрядах и праздниках!!!

А в прочим и без этого кошмар не за горами!!! После проведении мирных ОЛИМПИЙСКИХ играх в СОЧИ-2014 зимой начнется военная ОЛИМПИАДА и Америка и Россия сыграют в Хэллоуина в 2014, к стати в 2014 будет ровно 100 лет Первой Мировой Войны 1914-1918!!! Не беспокойся начнется военная ОЛИМПИАДА так складывается исторически что после мирной ОЛИМПИАДА начнется обязательно военная ОЛИМПИАДА!!! История уже это проходила и как правило сталкиваются лбами почти одинаковые системы как было при АНТИЧНОЙ КУЛЬТУРЕ-рабовладельцы, при КРЕСТОНОСЦАХ -феодалы, при НАПОЛЕОНА-крепостники, в Первой Мировой Войне 1914-1918- буржуи-капиталисты, при ГИТЛЕРЕ-тоталитарные системы, так и сейчас оба демократические системы столкнутся РОССИЯ и США!!!

Руслан Жаров

Ещё бы, особенно та часть, которая является Северной Америкой, естественно, при правильной экономической политике СССР.

Евгений Виноградов

да как планета Марс, как говариавали в полит бюро ни о какой ограниченной ядерной войне речи не может быть .начнёте тогда кранты всем

Наташенька Симакова

Новых "независимых" сран, было бы меньше....:)

Зоя Антоновская

лицо миро было бы лучше.

Мария Яковлева

Разумеется по другому. Во первых - на ней был бы Советский Союз, а не 15 "государств-недоразумений". На ней была бы Югославия - с 5-ю республиками, Была бы Чехословакия.. .