Алексей Воронин

Исчезнут ли США с карты Мира, как исчез СССР?

Баxa

В своё время.

Мария Васильева

Нет, самая сильная экономика

Георгий Анисимов

Это неизбежно. Раковая опухоль должна быть удалена с тела планеты.

Vlad Online

Территория останется. А вот такой страны как Америки уже не будет к 2016 году.
Пророки Кейси и Ванга говорили, что 44 темнокожий Президент США станет последним Президентом США.

После него такой страны на картах мира уже не будет.

Будут созданы другие страны и блоки.

Удачи и мира.

Юля Пархоменко

без США наступит мировой хаос и всемирная война

Урмат Исаков

конечно исчезнут.
как и все страны,
когда все мы объединимся одну мировую республику

На
Настя

Нет СШП, нет проблем .

Александр Иванов

Рано или поздно любые границы любых государств изменятся. Так было всю историю человечества. И 21 век тоже исключением быть не может. Это вопрос времени. Но может быть очень длительного.