Любовь Колтунова

как вы относитесь к творчеству LOG DOG`а? по-моему, у него все темы о россисйкой молодежи. очень даже социальный вопрос.

социальное неравенство, наркота, алкоголь, распущенность и падение нравов, пьяные тусы в ночных клубах, всеобщее безразличие, депрессия.
послушайте его.

его текста рифмуются и без минусовки.
а пишет он о том, что видит. очень мрачная картина действительности.
я сам - представитель российской молодежи. и в общем, настроение такое - веселье на фоне подавленности и моральной опустошенности.

ДА
Дмирий Афоничкин

А кто это? Очередной говнорепер?