Dj
Djoly

извените за беспокойство . подскажите АВАСТ бесплатный нантивирус. зарание спсибо

Mister Pak

Антивирус avast! Free www.comss.ru/page.php?id=337

Наталья

бесплатный для домашнего и не коммерческого использования. Если юридическое лицо, занего надо платить.

Вася

esseslial microsoft

Александр Скачков

бесплатный. За исключением версий PRO. Но не стоит его ставить, беспонтовая гадость. Если уж бесплатное антивирусное решение ставить, то лучше от майкрософт