Андрей Янин

Что будем делать, товарищи-линуксойды и товарищи-пираты?

Фашисты из microsoft хотят установить secure boot в компьютеры, который нам будет мешать существовать и насильно будет у нас windows,и при том нас за все насильно будут заставлять платить. Что будем делать, как бороться?

Лаврентий Лубягин

закупай уважаемый железо заранее и пользуйся своим линуксом. кому нужно взломают и эти защиты

Настюшка

Непонятно при чем тут линуксоиды.

Андрей

они не имеют таких прав, в обратном случае это нарушение прав человека и права выбора

Жанна Водяницкая

ну линукс эти проблемы решит http://habrahabr.ru/post/154507/