Перизат

Я тупой, я нефига не понимаю в c++, javascript, php, basic, turbopascal, c# и т. д. Как лечить?

Татьяна Санникова

Розгами. В старину именно так и лечили. Да ещё голодом. (самые эффективные средства)

Анна Иотко

Дак учи, все языки легкие.

Виталий Ковязин

никак. я тоже не понимаю всего этого но у меня есть несколько своих сайтов которые приносят доход. скоро будет больше. так что может ну его нафиг все эти паскали, яваскрипты и прочую шелуху?

Светлана Закарлюка

Попробуй более простое Бейсик и старайся понять, а потом дальше двигать.