Джим Челидзе

Что можете сказать о work and travel??? стоить ли пойти? безопасно ли это? сколько можно зарабатывать в сша???

Екатерина Петрова

Я много слышала от разных людей, что только отбивали поездку плюс немного хватило на какие-то шмотки и сувениры. Если работать на 2-3 работах, как один мой знакомый, то можно что-то отложить. Если ради заработка, то не вижу смысла. Если познакомиться со страной, то вполне можно.

Ан
Андрей

если вы рассчитываете заработать-то нет, не стоит, заработаете ровно сколько потратите, либо вам придется вкалывать по 3 смены на рыбном заводе на аляске, в сфере обслуживания больше 1500 в месяц не заработать, минус оформление документов, минус проезд, минус жилье и питание- в итоге остались с тем с чем приехали. Эта программа для того чтобы молодежь познакомилась со страной, людьми, языком, а не для заколачивания денег

Ан
Анюта

у меня несколько друзей ездили по этой программе. я сама хотела, но так и не захотела, как узнала подробности о том, что они НЕ гарантируют о том, что вы найдете работу

поэтому они помогают только с билетами и с визой

Alex Kvak

Минимум. Пусть меня поправят, но, по-моему, $5.35/час. В плане заработать - выгодно ли?