Катерина Ким

работа (если имеется авто)?

хочу купить авто, но по ходу потрачу все свои сбережения, но откуда брать на бензин? куда можно устроиться, если имеешь личный транспорт? На неполный раб день, тк я студент

Назира Дуйшенбиева

маленькое авто -маленький товар, большое авто-большой товар можно купить семёрку и развозить пиццу а можно представительское авто и стать персональным водилой, а учебу придётся отложить на второй план вощем по любому авто должно использоваться очень часто тогда оно будет себя окупать