Варя Круглова

подскажите, как обычно все устраиваются на работу? если в распоряжении есть авто подобный этому?

если нет знакомых в конторах да и на сайте "работа" тоже вакансий каких то более реальных нет? какая вообще технология существует чтобы фургон приспособить к делу?

Ина Чолаку

слюшай брат, давай вмесите работать. на ринок картошку вазить. можна мебел вазить туда-суда.

Толик Нурманбетов

Возле крупных строительных или мебельных магазинов постой с табличкой грузоперевозки стока то в час, чуть дешевле чем в магазине

Ольга Михалева

Получить разрешение, дать объявление в газету - грузоперевозки. По городу у нас сейчас 350 р/час, межгород от расстояния. Мне со скидкой.