Ал
Александр

Кто лечил олимпийских богов

Алена

Сын Аполлона Асклепий - бог медицины и врачевания.

Светлана Мишенькина

Единственный известный мне случай "медицинской помощи" богу - вскрытие Гефестом черепе Зевса, страдающего от головной боли.

Константин

Они не болели

Мария Андрианова

Аполлон - бог наук и искусств, бог-врачеватель и покровитель оракулов.
Ну, или они не болели))

Даша

Кто их заражал? И как- они же боги. И спортсмены к тому же. Богобокс и толкание молний- тут боговирус нужен. А он был?

Сергей Колесников

Не болеют боги!!