Александр Горбачев

Насчет статей, посмотрите пожалуйста...

Мне 15 лет, мне мои друзья и близкие люди, говорят, что я очень красиво и трогательно пишу различные статьи. Не знаете ли вы сайт, куда можно было отправить свою рукопись Что бы взрослые люди обсудили и сказали каково им? я не пишу рассказы, а статьи. Искренность пишу. Жду ответов

Владимир Яцкин

http://www.etxt.ru/mansur_ibn_fari.html Зайди и зарегистрируйся именно по этой ссылке. Здесь принимают и оплачивают статьи на различные темы.

Елена Андреева

На журналиста иди учится лучше там тебе помогут развить способности 🙂

Алексей Жуков

пошло задавать один и тот-же вопрос через каждые 2-3 минуты.. .
лучше - напиши свою "статью"...