Сергей Блинов

Мне нужно отомстить учителю .Все данные обо мне ложь чтоб меня из школы не исключили по то-му что дело серьёзное.

Ви
Виталя

Зачем. Просто смени школу

Анастасия Головина

неужели сексуальное игнорирование? сочувствую. но учитель боится обвинения в педофилии. ты уж подрасти сначала. а пока учи ка уроки. полезнее.

Рахат Борбугулов

Если, учитель и виноват, ему это и без Вас, так или иначе вернется. Но и Ваша месть, может принести страшные плоды, там, где Вы и не ожидаете. Так, что подумайте....

Irina Dimkova

а в чем вопрос то?

Maral

Это надо с родителями вам решить. Может учитель взятку вымогает. Или навязывает услуги репетитора опять же за деньги. Родители должны с ним поговорить или с директором...