Елена Агеева

когда бой между Chael Sonnen и Jon Jones ?

Lestrigon Lestrigon

Джон Джонс и Чел Соннен уже давно имеют неприязнь друг другу, все их нападки друг на друга постоянно освещают мировые СМИ. Болельщики MMA с нетерпением ждут боя между этими двумя "врагами". Теперь дата их встречи определена и это случится 27 апреля следующего года.

Этот поединок пройдет в конце сезона TUF 17, где тренера обоих команд сойдутся в бою. Как вы могли уже понять, то этими тренерами являются Чел Соннен и Джон Джонс!
http://mix-boy.com/fights-without-rules/1281-dzhona-dzhonsa-i-chela-sonnena-uzhe-naznachili-trenerami-na-tuf-17.html