Галина Плёнсак

плохо ли под травой "залипать" ? то есть слушать музыку, мечать.. думать о чём-то

Ольга Чебыкина

не пробовала, но наверняка что-то в этом есть раз ты делишься со всеми своими "релаксами".

Ольга

конечно плохо! травка это зло. и вот только не надо говорить что к ней не привыкаешь... есть знакомы которые подсели на эту дрянь.

На
Надежда

плохо без травы залипать! А с ней пох.. . Один хер от неё загнёшься!

Татьяна Семёнова

Это недолго. . Потом не будешь. . слушать музыку, мечтать.. думать о чём-то..

Дмитрий Кислов

Офигеть какие все правильные собрались