Светлана Белка

От чего мне плохо, ребята? От того что я слишком много думаю, работаю, слушаю музыку или ...

...Иду вам на расстерзание..?)

Иван Жучков

от того. что не спите
а нес пите от того, что мало работаете физически и много думаете
а много думаете оттого, что времени много
а времени много оттого, что не спите и думаете

вывод - вкалывайте и не парьтесь!

Grigoriy

Дух твой томится от жажды источника жизни.

Татьяна

Передоз эмоций. Поспи досыта дня 2 без шума. Голова на место и встанет.

Леонид Сытник

Хуже будет, если этого не делать.

Юрий Бабий

От того, что инерционность. Сменить обстановку, поехать куда нибудь, только не для того, чтобы попу на пляже греть, а чтобы было интересно и дух захватывало.

Наталья Плишешникова

много думаеш. рекомендую гденибудь рослабиться