Денис М

Люди, что Вы слушаете? Хочу найти музыку, чтоб слушать на улице, не тихие и не слишком бабах! Думаю, поняли

Ольга Логодо

Я слушаю рок-н-рол, рок, тяжелый метал 60ых, 70ых, 80ых, 90ых. а на улицах слушать я не советую, потому что у всех разные вкусы, кого-то твоя музыка раздражает, многие осмеливаются тебе сказать, а многие нет. прояви к окружающим уважение и не слушай музыку на улице, если только ты не сидишь в компании шумных друзей.

Krelian Mr

возьми наушники и загони любую

Дмитрий Крутиков

ну если не тихие не бабах то поп-музыка

Наталья Александрова

Транс (типа Тиесто), электро

Александр Богнат

Epica
Kamelot
Avantasia
и бабах в моём понимании: Chthonic