Влад Цишковский

Реально ли учить английский в домашних условиях с ребенком на руках?

Учила английский в университете пару лет. И то это было просто ради хороших баллов, что бы стипендию получить. А вот сейчас, сидя с ребенком, захотелось подучить язык. Перебирала несколько вариантов. Вот на курсы, к примеру, постоянно ходить не получится, ибо ребенок на руках, не с кем оставлять. На репетиторство, поспрашивала у знакомых – нет ни одного хорошего преподавателя. А самостоятельно, вот силы воли вечно нехватает что ли. Голова постоянно не тем забита. Как можно себя мотивировать? Какие учебники хорошие? В общем, поделитесь своими методиками, пожалуйста. Только из личного опыта.

Юлия Нэш

вы знаете, что в жизни наступает
моmент, когда не важно какого цвета ваши глаза и сколько вы весите. ВЫ ПО ТУ СТОРОНУ ДОБРА И ЗЛА!

Ирина Арбузова

почему бы не выбрать более интересную для Вас форму, чем учебники. например, при помощи интернета. в вк есть много групп, которые интересные и не особо грузят. или замечательный сайт http://lingualeo.ru
или можно расклеить стикеры по дому на видных местах)
ведь достаточно уделять языку хотя бы 10 минут в день, но пусть они зато будут плодотворными.

О*
Оксана ***

нннеееееттттттт

Эмиль Ибрагимов

На самом деле все, что Вы когда-то учили (имею в виду как раз английский язык) , у нас остается в пассиве. Так что в любом случае будет легче учить язык. К репетитору лучше не ходить просто, так что бы подучить. Тут нужно перед собой ставить цель. А вообще, у меня знакомая нашла хороший выход из ситуации и для себя и для ребеночка. Она ходит на курсы в Новую Талантию. Совмещает два в одном, сама язык учит, и профессиональные педагоги занимаются с ребеночком в это же время. И никаких проблем.