Екатерина Шукаева

Может ли в 16 лет появиться лысина

Светлана Рыкова

Запросто.
У меня даже знакомый есть, который начал сидеть с класса 9-го школы. Но ничего, зато сейчас он вырос и ходит с красивой лысиной. Очень похож на Влада Яму.
Лысение может проявлятся в любом возрасте.
Либо это генетическая вада, либо нехватка какихто витаминов в организме.

В любом случае, не стоит сильно растраиватся. Сходите на прием к врачу, сделайте обследование. Если найдут проблему - по возможности лечитесь. Если же нет - не грустите. Вы особенный. Лысина может стать вашей визитной карточкой.

Удачи!

an
andynova

может. сходите к трихологу, чтобы узнать это проблемы именно с волосами или что-то внутреннее. на форуме биокрасота читала, что при остеохандрозе шейного отдела снабжение пит веществами происходит плохо, от того можно начать седеть уже в школе, тоже, видимо, и с облысением, плюм наследственность

Маня Паршина

Будешь наголо брить голову. Не переживай У каждого своё!