Евгений

длинные волосы разве это удобно? надо время тратить на мытье и воду расходовать и шампунь ...я подстриглась

мамочки в декрете с грудными детьми как вы успеваете длинные волосы промыть причесать высушить и тп.

Виктория Смоловская

Обожаю длинные волосы. Я вот тоже летом состригла по глупости чуть ниже плеч, теперь жалею, безумноо. По поводу того, что по утрам на голове кошмар, это да. Ужасно утомляет. Особенно, если учесть, что мне постоянно приходится их выпрямлять. Вот жду, пока отрастут. Удобно. И красиво к тому же)

Сергей Сироткин

я и так и так носила. Мне лично с длинными удобней. заколола и пошла, а с короткими-каждый день с утра "воронье гнездо"

Лена Германова

видишь, кому как
кто с детства привык ухаживать за волосами - для тех это не морока и не тяжкий труд, а удовольствие

а я в детстве стояла перед зеркалом по 30, 40 минут, пока бабушка начесывала мне толстенную косу ниже попы и выдумывала прическу, и люто ненавидела эти чертовы волосы
но ведь отстригла же. в 7 класс уже пришла стриженой и крашеной в сине-черный)) ) и так до сих пор сильно и не отращивала - если не считать хвосты на шее

Андрей Долбин

красивые, ухоженые длинные волосы смотрятся просто шикарно.
А на мытье и уход времени тратится не так уж и много.