Eлена Сорокина

Что такого бы безвредного купить, чтобы после тренировок не уставать? Может быть протеин?

Наталья Сорокина

усталость - это нормальная реакция организма. но любая нагрузка хороша в меру. чтобы легче адаптироваться к нагрузке советую сделать питательную смесь и сразу после занятия её кушать: 1 часть кураги, 1 часть грецких орехов (чищенных) , 1 часть (изюма) - промыть, перемолоть и по майонезной баночке кушать. а через часок можно и основательно пообедать или поужинать.

Равшан Хамидов

Креатин перед тренингом - повышает выносливость и протеин для роста мышечной ткани. И не тренироваться до усеру - а то надолго не хватит

Па
Павел

Так вроде бы человеку по природе уставать положено. Вы же не Терминатор.

Илья

Самое безвреюное это вареное мясо, которое вчера хрюкало, а после тренировки ты и должен уставать.

Михаил Лазарев

Спать лечь и отдохнуть

Роман Иванов

Branch Chain Amino Acids (BCCA) перед тренировкой (очень помогают перед и после).