Наимджон Джураев

Только что опухло верхнее веко, жжет, покраснело, умылась, намазала фенистилом (мазь) , выпила 40 капель фенистила.

прошло 10 минут, нижнее веко начинает подпухать, покраснело внизу, что это может быть????

Ден Дениска

Или ячмень, или аллергия.
Реже - комариный укус (и такое встречается! )
В любом случае неплохо будет прокапать по веку глазными каплями от инфекции (хотя бы альбуцид или софрадекс)