Алексей Макаров

Я твёрдо решил забыть о прошлом.. . Поэтому если я должен Вам денег - мне очень жаль.

Анастасия Шамрай

И нам жаль. Спорим наш горячий утюг твёрже твоего решения?

Аркадий Мешков

ой, это я тебе должна)))

Елена Коленько

ииии... милок... мы тута решили позабыть и о будущем... так что ежели деньжата понадобятся... извини - нам очень жаль...

Святослав Чарыев

та лан оставь себе хочешь еще возьми

Искандар Акбаров

Без прошлого нет будущего. Жаль, но если из пункта А никто не вышел, то в пункт Б не кому приходить. ((

Антошка Макоткин

И так каждый раз.... Верный путь от склероза до маразма....