Дмитрий Юдин

Лето прошло- жаль! Вот рекламировали Посоветуйте покупать- пользовались? +

Al
Alеnka

о, сразу видать - в час пик в автобусе ездил чел, во как сплющило, аж растопырку покупать надо. А я как раскинусь звёздочкой, да как зевну - гланды загорают

Ми
Мира

эта какая то не прозрачная, надо чтобы лучи проходили.. или паяльной лампой, чтоб время не терять

Ирина Белова

покупайте. мне ваших денег не жалко.