Такизка Эир

Давая имя ребенку, родители учитывают внешние данные ребенка? Как можно назвать Олесей мужчину??

На каком основании родители дают детям имена? Если родители знали, что у обоих внешность так себе, и родилась девочка, которая уже с рождения унаследовала худшие из черт внешности родителей? Выросла девушка с мужеподобным лицом и туловищем мужика, которой от природы имя Даздраперма, но зачем ей давать имя Олеся?

Родители посчитали, что имя смягчит мужские черты лица этой женщины?

svarvar, это старый анекдот

Александр Догот

А зачем с фамилией Головач называть дочку Леной?

...для тех, кто в касках: Головач Лена к доске!

...для тех, кто в бронепоезде: Голова чЛена к доске!

Виолета Краун

Да, смягчит, а то было бы еще мужикастее.

Юлия Дунаева

Какова ненависть должна быть у Вас к этому человеку ...Помнитестарую мудрость " С лица воды не пить "...иногда идёт красивый мужчина, а рядом с ним не очень привлекательная внешне женщина ...и ведб он не поменяет её на красавицу - потому, что она для него лучшая из всех....

Евгений Макаревич

у многих народов имена двуполые. в украине есть олеся и олесь.

Bekzat Mekeev

Первому оратору. А как вам вариант - Любовь Половая? (Рассказывали о таком курьезе на спецкурсе по ономастике. ) Или смена женщиной фамилии Груша на Слива?..