Иван Поляков

норм что я с мамой на диване играю ржу играемся чекочим друг друга и веселимся 19 лет о_О

Таня

а Вам ли не похер, что скажут другие? Главное, что Вам хорошо)

Ка
Катя

Это всегда так

Дмитрий Фишер

Конечно норм. Ты ребёнок для мамы на всю жизнь, а перед мамой ты можешь позволить себе быть ребёнком хоть в 30 лет))

Julie Volkoff

и у меня с дочкой тоже самое - я очень рада. Надеюсь, буду ей другом всегда

Н*
Ната ***

Да нормально все! Расслабся))