Ан
Аня

Вопрос такой.. . Вообщем в 6 классе я полюбила парня ну.. . немного тупящего в отношениях.. . Я люблю его 3 года...

Сейчас я в 8 классе и до сих пор люблю его. До этого дня у меня было ровно 15 парней, но дело в том что я начинаю встречаться с понравившемся мне парнем ииии.. . на второй день у меня тупо пропадает интерес и я больше не хочу видеть этого парня и соответственно бросаю, вот так каждый раз. Вот меня стукнуло только щас! С этим парнем которого я люблю мне будет хорошо и я не потеряю интерес как с другими. Мне надоело бросать парней на второй день! Я хочу настоящей любви! Но она получится только с ним.. . Но вот в чем дело - он стеснительный застенчивый и молчаливый, меня все это бешено привлекает! я нравилась ему когда то - мы проходили мимо друг друга и смотрели в глаза, но потом я перестала обращать на него внимание и все было кончено ( хотя ничего и не было ). Уменя есть ровно неделя чтобы понравится ему и РАСКРЕПОСТИТЬ его - потому что в эту пятницу у нас будет вечеринка по поводу каникул и мне бы очень хотелось чтобы на этой вечеринке он поцеловал меня....

Владимир Казаков

т. е. ты в 6 классе влюбилась, а через 3 года ты в 8 классе? Ты на второй год оставалась?