Оксана Суворова

С парнем встр-сь 5 л. , 2 г. живем вместе. но за эти годы не было не 1-го цветочка и подарка, все делаю для отн/й

все делаю для отношений) и романтики и готовлю вкусно)) ) толку нет ((( я не знаю что делать, в интимной жизни тоже все в порядке) но я устала от того что нет взаимности ((((

подскажите может надо что-то сделать я уже не знаю правда ((((

сколько уже у нас было разговоров об этом ((( и ругались и мирились. толку нет ((( до того как стали жить вместе были и цветы и подарки а после.... ведь я не поменялась.

я не прошу золотых гор, я лишь хочу немного внимания))) ) любой ваш совет для меня очень важен)

М К

Так надо работать на отношениями, разговаривать с ним, объяснять, а не ждать у моря погоды. Поговори с ним об этом.

Александр Кириллов

надо было изначально приучать.. сейчас уж поздно возмущаться...

Луиза Никонорова

Примите как есть.
Главное не подарки, а любовь. Если она есть.... разве нужно другое?
Представьте человека который заваливает Вас подарками, но гуляет от Вас.
Всё познаётся в сравнении.
Ведь он с Вами и любит Вас - это ГЛАВНОЕ!! !
Поверьте!!!

Юличка Дидович

Просто видно в его "девичьей" семье это считается нормой. Если вы хотите у себя построить что-то новое, то с этой новой моделью должны быть согласны оба. Что тут скажешь? Если вы уже сто раз ругались-мирились.. . будет ли толк обсуждать дальше. Чем же можно его расшевелить? Может ему и не надо столько от вас всяких вкусностей и чего там еще. Может ему сухой спартанский быт более подходит. А жена ему нужна как домработница или чтоб была? Или смиритесь. . или ...

Ольга Фролова

подари ты ему цветы)) ) может, если не доходят слова, моймет намек... ему станет стыдно и он тебе притащит целый букетище твоих любимых цветов. я мужу когда подарила... теперь и по поводу и без повода тащит)))

Ве
Вера

он просто тебя использует. сними уже розовые очки

Александра Тершинова

Быт иногда ломает даже очень крепкие семьи. Он же мирится с тем что Вы чем-то недовольны, миритесь (если конечно хотите) с тем, что он не дарит цветов))) Искать компромисы чтоб хранить домашний очаг-имеет иногда смысл. Вы получается и романтику и хорошо готовите.., а он не дарит и все! можете еще раз или 20 раз поругаться... смысл? можете табуретку у него на голове разбить крича -хочу цветов!!! -итог ..опять без цветов))) Он сам должен захотеть их подарить.