Миргул Торобаева

Подруга встречалась с парнем 2 года, забеременела, родила, ребенку 1 год... он сразу исчез и не помогает ничем.

Как ее вразумить? Ждет его и не слушает никого..

Полина Стародубова

Ничего, такие - всегда возвращаются, правда - после пятидесяти...

Елена Гандаева

а ее-то зачем вразумлять? она живет, воспитывает ребенка, ей есть чем заняться... кого она там ждет, пока ребенку год - вообще не волнует. ей сейчас посторонние мужики и не нужны, ей о ребенке думать надо. может лет через 10 перестанет ждать, тогда и замуж выйдет за другого. ты не лезь, это ее жизнь. а вот парня можно и вразумить, если ты его знаешь

Сергей Катков

А тебе -то какое дело? ну если она дура, то ты уж ничем не поможешь... Может сама и поймёт через пару лет

Тарас Никандров

Пусть ждет, не мешай ей и не отговаривай - все-таки он отец ее ребенка...

Сергей Ивлев

пока сама не поймет ничего не сделаешь

Лариса Казбекова

Я бы на ее месте подала на аллименты

Екатерина Кречетова

они хоть пара или нет, на твой взгляд?