Ф.камень

Что делать, новая подруга сразу забеременела? Все тесты с 2 полосками.

Сергей

жениццо..

Ольга Баранова

удиви жену

Катерина Болотокова

Раньше думать надо было ...а сейчас готовьте пеленки

Алексей Иванов

Думать надо было раньше, а теперь создай новую семью в этом обществе.

Наталья Пескова

если ребенок не желанный делайте аборт, не порти жизнь не себе не ребенку

Денис Яньшин

Свадьба, свадьба,
кольца кольца) )

или ещё)

Ты знаешь котик, любовь наркотик,

и от неё ростёт животик) )

Там человечек,

такая лапа,

откроет глазки и скажет пааапааа))))))))))))))))))))

Владимир Горицин

ну предохраняться уже поздно

Валентина Овчинникова

А почему Вы у народа об этом спрашиваете? Вы сами то что хотите? Спросите себя: люблю ли я эту женщину? хочу ли я этого ребенка? Не нам читать морали типа "раньше надо было думать и задавать такие вопросы". Все уже произошло. Теперь принимайте решение, Вам же жить дальше с ними или без

Евгений Лайнопуло

ты замучал уже! все от тебя беременеют. раз беременна значит ты этого хотел! а зачем нас спрашиваешь что дальше делать.

Сергей Иванов

А может она "сразу" была...

Павел Кондратьев

Рожать, решать демографическую проблему страны! И будьте счастливы!