Zha

я подозреваю, что я беременна, хотя тест делала, сразу как проснулась, показал 2 полоски, после этого меня тошнило,

дня 4, есть не могла, а теперь это все прошло, и у меня болит низ живота иногда, и я кровоточу, что это такое? ? беременность где то 5 недель максимум

Ирина Теплова

скорую вызывайте.
тут несколько вариантов и ни одного хорошего. не хочется озвучивать, дабы не хватил удар вас до приезда скорой

Вита Демихова

В больнице бегом! Или вы на хуторе живёте?
Внематочная тоже даёт положительный результат, но от неё умереть можно!

Лысый Дядька

бегом в больницу 1. может быть внематочная 2. замершая беременность 3. угроза прерывания беременности

Владимир Крикунов

Ну так поздравляю! Беременность и рождение ребенка это всегда счастье.

Надежда Бочарова

Непорядок в здоровье, иди к врачу.

Алексей

к врачу лучше

Ирина Аралова

У тебя случайно не отрицательный резус крови? А у парня не положительный?
Если да, то надо укол делать антиглобулина

Светлана

в больничку .