Masud Barati

А в каком возрасте у вас появились первые отношения? Вот мне 23, и уменя еще не было. Я запоздал совсем?

Во сколько лет у вас появились первые отношения? Ну там первая любовь и остальное.... Вот мне 23 (скоро 24) года я парень, и у меня еще не было никаких отношений, да что там отношений.... Я даже не целовался никогда, и просто даже не встречался. Не я не шучу это правда, просто я сам по себе такой робкий что-ли, а девушкам такие не нравятся. Как думаете я совсем уже запоздал?

Ек
Екатерина

Ничего не запоздал)
Мне сейчас 24 года и я 2 года одна.
Начала встречаться с парнем, когда мне было 18. Теперь понимаю, что это было зря потраченное время и ужасно жалею обо всём.. .
Лучше уж вообще без отношений прожить в течение долгого времени, чем рано подобрать абы кого.

Собит

Ничего ты не запоздал. Найди нормальную работу, зарабатывай денег много, станешь уверенней, найдёшь себе пару 🙂

Нина

Все развиваются по разномуу.. . это факт... Мой приятель в 14 лет трахал в туалете девченок - и это правда, с ума сойти да? У меня первые отношения в 15 лет были - (какую пургу нес тогдааа - без улыбки и не вспомнить) Сейчас мне 25 и у меня жена умница-красавица и ребенок - 3 мес. доченьке и я счастлив, как говорят эти пидорги в ДОМе-2