Илья Кирьянов

А вы откликаетесь на такие объ\явления, как помогите не хватает на операцию Катюше, 2годика, она хочет жить

Екатерина Становова

Не всегда. зависит от обстоятельств, где это "объявление" откуда факты о ребёнке

Igor Sirbu

Когда Первый канал ТВ проводил акцию типа этой ( года два назад) , то мы с женой рублей по 50 переслали с мобильников.
Там СМС-кой надо было.

Arman

Я бы с радостью, но, увы, у меня нет на это финансовой возможности.

Николай Глазунов

В интернете - нет, потому что проверить это невозможно. А вот когда в родном городе собирают в школах, организациях, для ребенка, о котором все знают или слышали, то никогда не отказываю и стараюсь дать по возможности много.

Ал
Алсу

я прохожу мимо -мне бы кто помог Самой не хватает на операцию

Григорий Левкин

И это на том же канале, где Газпром-наше достояние...

Алексей Баранов

Один раз откликнулся и помог. Это был сынишка нашей коллеги. Родители обе журналисты из телевидения. Я знаю их лично - знаю что не мошенники. Помог приблизительно в рамках 25 долларов - 20 AZN