Эдик Белозеров

Как это понять? Встречался с девушкой летом три недели.. . поехали на море. Однажды пошли на танцы вечером.

Денег уже почти не оставалось, на следующий день мы уже должны были уезжать. Сидели пили пиво. А она очень любит "самбуку", но денег не было. Она пошла к прилавку где тусовалось много парней. Я смотрю - парень нерусского вида угощает напитком. Потом она вернулась ко мне и похвасталась что раскрутила какого-то парня на санбуку.. . Я ей сказал что так не нужно поступать.

Потом мы долго танцевали, тусили.. . через некоторое время тот парень проходя мимо нее как бы случайно дал ей пальцем в глаз. Она схватилась за глаз, а я дал ему в челюсть.. . Бар принадлежал его соотечественникам и меня побили. Сначала я его побил а потом его родственники - меня.. .

Тот парень все утверждал и клялся что ударил ей пальцем в глаз случайно.. . А вы как думаете и как расцените ситуацию?

А*
Арташ *********

В итоге за самбуку все равно заплатил ты Бросай ее пока не убили

Сергей Птира

облей их бар бензином и сожги

Ив
Иван

Баба дура, вот и вся ситуация

Научная Библиотека Мснк

скажи спасибо своей девушке у алкоголиков всегда такие проблемы

Татьяна Якименко

Нет не случайно. Он понял, что она с тобой, и это его задело - выходит зря выпивку покупал. Твоя девушка в этой ситуации виновата. Это хамство раскручивать парня на выпивку, когда пришла с другим.

Сергей Попов

Наверное чурбан подумал, что ты её спецом послал, чёрных прибить на санбуку. Вот и отомстил. Они гнильё.

Алексей Птицын

парень не любит динамо

Николай Казаков

Проблемы из-за девушки

Максат Омирбаев

Правильно сделал!

Дмитрий Голубев

Овца она шабутная.

Денис Юдин

мой тебе совет держись от этой девушки подальше.. . думаю она сама заслужила такое обращение к себе.. . и вообще ее поведение не оставляет надежд на лучшее.

Sergey Borschev

Лучше спросите, как та девушка расценивает ситуацию?
Даже если бы не разводила, а он ей предложил, она должна была отказаться. А то и на куй. сесть и рыбку съесть!

Елена Бельчикова

не стоило драться из-за такой овечки, нормальная девушка так не поступила бы

Александр Кузнецов

Вообще этот случай должен быть уроком для твоей девчонки, если она не совсем дура.. . Если такой и останется, то она тебе не пара, такие вещи могут закончиться реанимационным отделением...

Сергей Папуша

Тот парень просто её приревновал к Вам.

девушка мне не нравится, если за самбуку лезет к другому молодому парню-нет значит оценки ценностей,

а если завтра она же захочет мерседес, то залезет в кровать ещё к одному мужику, тот даст ей член, а после мерседес и она, которой по хрену мораль, снова вернётся к Вам как ни в чём не бывало.. .

Мне такое положение вещей не нравится, и я бы её послала на хрен, а Вам ещё и пендюлей навешали из-за её поведения...

Ал
Александра

Думаю всё проще. Девушка, конечно поступила нехорошо, но это простительная "шалость",если можно так сказать. Может быть просто некий азарт взыграл в девушке, дескать" вон я как могу". Безусловно-это как минимум бестактно с её стороны, но не думаю что это намеченное действие, так... детство взыграло. Ну а парень мог расценить такие действия как аванс, как обещание провести время с ним. Возможно девушка и как-то намекнула ему на это, просто из спортивного интереса, проверить свои чары. Ну а парень... счёл себя обманутым. Как я понял... это были какие-то восточные люди? А они мстительны в таких делах.... Но не страшно, просто ошибку допустила девушка. Не может же она предполагать подлость во всех окружающих? А нарваться на вот такого типа... можно очень легко. А ты... ну избили, ну так не беда не впервой, чать... Тем более что повёл ты себя достойно.