Общество

а Вы на подьем тяжелые? если Вас приглашают куда-то поехать( допустим море ), но ехать пару дней - поедете?

Поехать не поеду, я не могу долго трястись в транспорте, а полететь мона))) Если пригласят)))
Владимир Паршуков
Лучший ответ
На море, в отпуск, на экскурсию или выставку - всегда пожалуйста, а вот в гости куда-нибудь уже лень.
Борис Кобелев
Гарик едь!!
Илья Алексенцев Привет, Танюша:)))
Через 15 минут буду готов!!!!
По обстоятельствам, и наверно по средствам скорее.
Поеду.:)
Илья Хлебников
Если ничего не запланировано, то без проблем:)
я на это поитить не могу!)))))
До нашего моря 40 минут от дома. Млин, и никто не поднимет и не выгонит из дома в такую жару. А ты двое суток предлагаешь по жаре тащиться.
Легко! Было бы время.
Саша И..
Я не тяжёлая, но блин вот ща брошу семерых детей, мужа-алкоголика и поеду с какой-то обезьяной на море! Мне до моря идти 25 минут! =)))))))))))))
Logan Henderson|Fly
Халявщиков за чужой счет в России тьма.
Ирма Усатая
Я очень легка на подъем, активный отдых лучше, чем сидеть на диване))
Айдаралы Бакен
Легко! Но, Вы точно приглашаете?: -))
Канечно! Мы так всегда ездим"
Было бы за что, ну а если на халяву, то конечно
за чужой счёт хоть куда)
Гарик.. конечно поехал бы но бывают различные обстоятельства.... у всех есть проблемы..
Илья Алексенцев Привет:))) может и так:)))
Давай приезжай в Севастополь 19 буду тебя там ждать))
Илья Алексенцев Привет:))) я и так почти там:))
От настроения зависит
Если - пару дней до моря - это другой город и другая страна, а на столько тяжелая на подъем, что загран паспору нету.
если за чужой счет - то да....)))
поехала бы. Да не на че...