Оксана Гадеева

для чего и зачем нужна жизнь? ? если все что ты имеешь переходит за границу реальногго мира?

Алексей Демин

Смысл любой жизни--развитие. Через наработку качеств. В Православии они называются добродетелями. Поэтому любая жизнь-это учебный класс. Посмертие -это как земля после урожая. Отдых перед новой вспашкой. Поэтому стоит в любой ситуации задавать себе вопрос. А чему меня хотят научить????

Александра

НЕ ВСЕ. Жизнь на то, чтобы узнать что же это, найти это /а по возможности -- и приумножить/...

Оксана Тосун

как это не смешно, но все что мы тут нарабатываем тут и останется, пришли гол как сокол, так же и свалим от сюда!))