Петр Петров

Всегда ли нужно делиться с другими тем что имеешь???!

Дмитрий Шестовицкий

только тем, что в избытке

Кр
Кристина

Я думаю если ты не будешь делится, то вскоре потеряешь все.

Полина Маркалова

Всегда. Богатые существуют для того, что бы делиться с бедными.

Алексей Куликов

реципрокный альтруизм. ты чешешь спину мне - я тебе.
если постоянно всем делится - наплодишь паразитов.

Ал
Александр

Всегда, особенно с церковью, в идеале мы обязаны все отдать на храм и сесть с кружкой под тем же храмом, вопрос- спать и мыться где?

Дима

Бог не учил на с действовать себе во вред. Понятие "жертвовать" не означает лишать себя последнего. А вот последнее ли это? - это дело совести и веры в то, что Бог благословит и не оставит в трудную минуту.