Влад Кравченко

Харьковские! подскажите какой маршруткой я могу доехать до Академика Курчатова 1 (Спортивный комплекс ННЦ "ХФТИ") ?

нашла на сайте, что такие идут туда : 111е, 223е, 296е но хотелось бы поподробнее

ехать удобнее всего с Советской или Университета

Сергей Степанов

111 маршрутка от универа идет через улицу 23 августа (делает круг лишний по городу) и на Пятихатки (ваше академика Курчатова именно там) . Хотите покататься немного по городу - езжайте.

223 автобус идет от метро "Пушкинская"до Пятихаток.

296 от универа до Пятихаток по прямой (по улице Сумской) вверх. Остановка маршруток и автобусов в Пятихатках в 500 метрах от вашего адреса.

36 автобус не рассматривался потому, что идет от Лесопарка.
Мой выбор - 296 автобус.