Ро
Роман

Как распаковать файл. Скачала журнал (на рисунке стопка из 3 книг) , а распаковать не получается, вернее раскрыть.

Ан
Анна

распакуй программой WinRar

Ев
Евгений

7зип установить

Денис Бетономешалка

нужна программа винрар

Ма
Машулька

WinRAR например, вообщем вы получили архив нужна программа архиватор для открытия архива

Юля Яковлева

Если стопка есть, то и WinRar есть.)) ) Кликаешь по файлу, откроется программа. Кликаешь вверху полураскрытый желтый что-то))) ) выбираешь, куда извлечь. По умолчанию извлекает в ту же папку, где находится сам архив.

Егор Филиппов

Посмотрите здесь (в середине)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(надо убрать *, иначе не мог дать ссылку)