Лёшка Иванов

ПРо водяное охлажение проца

Если на AMD FX-8150 поставить охлаждение Corsair Hydro Series H100, и раскачегарить его по самое немогу. Он не выгорит?
и AMD FX-8120 с Corsair Hydro Series H70 нормально будет работать?

Водяное охлаждение лучше воздушного?

Александр Аксёнов

а ты оверклокер или так спросил? для бульдозера в разгоне хватит с головой Noctua NH-D14.

Nastya Nastya

очень сложно

Егор Дашев

Один вопрос. НАХРЕНА разгонять такой мощный проц? Разумеется водяное охлаждение эффективней, но AMD далеко не самые холодные процы. И водяное охлаждение не простая штука. С интелами еще можно почудить а вот с AMD бы не советовал. Дело твое. ВЫгореть не должен если не пожалеешь денег на охлаждение.

Александра Журавлева

Бульдозеры греются очень сильно, а уж 8 ядер так вообще! ! Читал как один оверклокер пытался разогнать его до 5,5 Ггц, эму понадобилось мощное фреоновое охлаждение: )
водяное та лучше, но если стоит выбор суперское воздушное или слабенькое водяное, лучше брать воздух