Ольга Ефремова

Умоляю, подскажите на счет call of duty modern warfare 3

у меня лицензия, есть такая программа, с помощью которой можно выгнать читера с сервера если ты являешься хостом, она есть точно! только я не знаю где ее взять, весь инет перерыл.... найти не могу, помогите пожалуйста

Джоли Drakon

Если прога на компе, ищи там, если нету-в интернАте. напиши "название программы скачать"