Иван Богомолов

Дисфункция синусового узла, вегетативного генеза НЖЭ, редкая в т. ч. на ранее групповая. ЖЭ, редкая ХШО. годен?

Евгений

все понятно, приходите ещё!

Иван Жучков

Что же вы спрашиваете об этом здесь, вам на ваш вопрос могут только ответить ВВК в военкомате.

Grisha Bobrovski

Зависит от того, наколько все эти экстрасистолии влияют на гемодинамику. Требуются дополнительные обследования. Если нарушений гемодинамики нет или они незначительны, то пойдете служить по категории Б3 - с незначительными ограничениями.

Дмитрий Суслин

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/