Анатолий Галкин

Я получаю пенсию по потере кормильца. Недавно узнал, что после службы в армии выплачивается 40000 р. Куда обратится?

Максим Солонин

нет таких выплат, обратиться за разъяснением можно только в военкомат, там занимаются всеми начислениями по военной службе.

Галина Кролевецкая

За время службы в армии вам никто ничего не выплатит, т. к. вы были на полном государственном обеспечении. А если есть какие-то сомнения в этом, то обратитесь в военкомат и вам там все разъяснят.

Татьяна Жбанова

Согласно какой нормы права такая сумма?? ?
Вы сначала с этим разберитесь.

Алексей Воробушков

Вот кто вам это сообщил, пусть вам и выплатит!

Татьяна *****

Вы можете обратиться в военкомат. Но, это лишь всего слухи.

Елена Матюха

Вроде такую сумму выплачивают после окончания учебного заведения сиротам. А вот после армии такого вроде нет.