Лена Шаймардянова

как реально заставить себя полюбить себя? не уродка; хозяйка не плохая даже не могу про себя что то написать

Султан Каландаров

нельзя заставить. никак.

Мария Кальдина

взять и начать лелеять себя любимую, баловать, сегодня в ванне полежать для себя, завтра с подружками в кафе сходить, сбегать прическу поменять и т д

Ленар Махмутов

сядьте и подумайте хорошо. что вам нравится в самой себе.
смотрите внимательно!! ! ручки - ножки. глазки щёчки. овал лица всё подробно!! ! разглядывайте и хвалите!! !
потом думайте что вы умеете делать и то у вас получается и вообще вы просто умница и красавица!
и так ежедневно пока не войдёт в привычку.
:))) только не зазнайтесь!

Наталья Хвостова

Если вы не испугаетесь названия книги и прочитаете ее, то поймете, что можно реально себя заставить) Книга: Е. Шацкая "Настольная книга стервы".