Людмила Ковалева

Если тебе 30, то ты кого выберешь, папу, которому 43 или его сыночка, которому 18 ? ?)) оба красавцы, канеш ))

Все хотят папу. Безотцовщины ) )

Стоп. Папы на всех не хватит )

Св
Светлана

Я лучше останусь одна. Зачем мне старый пердун или малолетка?))

Marina

дедушку - у него наследство!

Яна

А стоит ли вообще лезть в чужую семью? ;-)))

Ж*
Женя **

А в качестве кого их надо выбрать?) ) Полюбому получится, что выберу обоих. Т. е. если выйду замуж за 43хлетнего мужчину, то его сыночек мне будет пасынком. А 18летних мальчиков иначе, чем как детей и не воспринимаю))

Николай Зуборев

конечно папу

Наталья Соловьева

А я бы юнца взяла.. . Даже в 40.
Не люблю старичьё

Влад Востриков

Меня бы устроило просто - "если тебе 30", остальное уже неважно.

Екатерина Мясникова

Обоих нафиг. Чем ближе по возрасту и по статусу, тем больше общих интересов.
Когда есть папа, то зачем нужен папик? Нужен равный муж.

А если кто-то и безотцовщина, то Вы считаете, что имеете право их судить?
Безотцовщиной в России никого не удивишь. Если бы после войны все только от мужей рожали, то СССР вымер бы наполовину.

Алексей Баранов

Папу.
На фига (простите! ) мне 18-летний желторотик?!

Святая Вода

Смотря для чего выбирать...

Sa
Sajidam

смотря кто из них более финансово стабилен и самостоятелен.

Arkaxa

Папу. Надеюсь, у него больше мозгов.

Лиза Лиясова

папу однозначно)

Юлия Масленкова

смотря, что они из себя представляют.. . скорее всего - никого...

Азер Халилов

Я бы папу однозначно На аватарке папа или сыночек? )))))

А(
Александр (())

в музей с папой, на роликах кататься с сыном .

Servak

зачем мне сопляк неопытный. . папашку канеш. . старый конь борозды не испортит

Виталик Демидов

Папу! )))) Зачем мне малолетки? )))

Юсик Пандочка

папу конечно.... малолетка не мое

Milena

18-летние меня никогда не привлекали)))

Катерина Натарова

Конечно, папу! Зачем нужен 18 летний мальчик? Это только сексуально озабоченным . Женщина все же ум выбирает и уверенность и знание жизни.

Светлана Павлова

Моему папе было почти 44, когда я родилась. Я мужа на 4 года старше меня выбрала.

Руслана Лебедева

На фиг мне еще один сынок. Папу хочу. Мой умер, когда я еще в школе училась.