Юлия Зверева

На улице холодно, Это нормально что в квартире 19 градусов? А сколько у вас?

Саша Белый

У меня в квартире температуру можно регулировать. Я не люблю, когда слишком тепло.
Поэтому температура 18 -19 градусов меня вполне устраивает. Когда приезжают бабуля с дедом, я оставляю температуру на отметке 25. Пожилым людям необходимо тепло.

Мария Калинина

У нас градуса 23. Хожу дома в льняной юбке и футболке с коротким рукавом.

Ольга Гуляева

И у нас также.... На улице +19 и в квартире тоже.

Александр Горбачев

жарко. градусов 26-27.

Алена Аленушка

В квартире 17 - 18:окна приоткрыты, хоть на улице похолодало,
но до минусовой температуры пока ещё не дошло.

Ленара Неваленова

Это ненормально. Я все батареи позакрывла от жары. На улице -2, дома всё равно +27.

F-
Filter -Gafiilter

На улице +3, дома +21, форточки открыты, комфортно мне.

Галина Тихонова

Видишь голый хожу! В кв +26

Мария Починкина

У меня в комнатах от 17 до 19 градусов тепла.... кондеи на всю катушку шпарят. А вот за "бортом" более 35, солнце жарит)) .
Одно слово.... Африкания!!!))

Ирина Родкина

27 на улице +6,топят слава Богу!

Катя Пронина

Если нет отопления, то да)
У меня 5 градусов на улице, и 26 дома)

Алексей

Это классно, что в квартире 19 градусов. По нормам вообще 18 - это верхний предел. У нас 24, постоянно проветриваю.

Светлана

не знаю сколько конкретно, но хожу в футболке и шортах

Евгешка Салова

У нас тепло, +25 в комнате сейчас
На улице +6

Рустам

на улице -1, в квартире 26

Елена

парилка! форточку открыли!

Иван Захаров

у нас 25,на улице -3

Наталия Касьяник

На улице холодно, в квартире +26