Александер П

Вопрос малость слоупочный.. (внутри) будьте добры, обьясните!!

обьясните почему в фильме город грехов люди не умирают от того что их машину сбивает или пули попадают (в случае с Марфом которого сыграл Микки Рурк) просто я комиксов не читал и не курсе почему так. или ствол пистолета во лбу торчит а он жив.

Ек
Екатерина

фильм нестандартного подхода вообще ко всему, если вдаваться в детали.. . лучше этого не делать, смотреть на одном дыхании.