Та
Танюша

завтра в колледж, а я там никого не знаю.. . и знакомиться ни черта не умею ((( шо мне делать??

Ирина

Учеба Объединяет. Как только появятся общие проблемы - сплотитесь как нехрен делать )) Гарантирую. Это максимум Неделя. Будешь знаком со всеми.

Мария Кабанова

Сидеть и улыбаться, все сами с тобой познакомятся.

Ольга Зайцева

в первом классе в школе как то ведь познакомился... вот вспомни и сделай так же)

Анастасия Иванова

моей до 9 лет, и в силу сложившихся обстоятельств она меняет 3 школу - контактирует с детьми отлично. и даже не переживает. поэтому больше общайтесь с людьми.

Юлия Семёнова

Да как два пальца. Не жди пока к тебе подойдут знакомиться. Подойди и знакомься. Не замыкайся в себе. В общем участвуй во всех событиях) например в каком нибудь мероприятии, везде участвуй в конкурсах парадах дискотеках. Не скромничай и найдешь знакомых