Митя Львов

Как до понедельника успокоить себя, что б не волноваться?

Хочу устроиться оператором на роботу (устраивает то, что рядом возле дома моего). Но я бось звонить туда, записаться на собеседование.. Там нужен приятный голос иметь, а мне мой на записях не нравится. Что делать? А работа меня устраивает по всем параметрам

Нурланltnurik

Вы уже начали всё правильно -- это надо обсуждать на Ответиках, так и волнение пройдёт, ну и все сроки устройства на работу тоже заодно

ДА
Дима Архипов

настроиться на волну успеха! Что ваше всегда придет к вам.. . что не ваше то уйдет. . есть ли смысл жалеть?

Ольга Петрова

Это не нравится вам, а может понравится другим... зачем заранее себя настраивать.. .

Ruslan Silin

запиши текст на бумажке, чтоб складно было, перечитай его вслух и стОя. И звони.