Студент Академии

я очень ревнива и хочу узнать с кем переписывается в вк мой парень. можно ил как-то непалевно взломать... через сайты там?

Сергей Будкин

Не надо никого взламывать, не дай Бог, это вообще противозаконно даже. Сейчас это проще простого, это можно у любого посмотреть, причем не взламывая его) Правда не раз натыкался на мошеннические приложения, тут надо быть очень избирательным, но уж сильно хотел все узнать, потому решил искать дальше способы, так как проверить уж очень хотелось, много подозрений было на счет нее. Не знал уже что делать, благо мне помог ресурс с помощью которого можно узнать кому человек ставит лайки , реально очень быстро и при этом по фактам узнал, что она давно уже снова засматривается на бывшего, лайкает его везде и очень даже любовно комментирует. В общем хорошо, что хоть вообще узнал, а так неизвестно сколько бы еще времени дурил сам себя. Всем советую так же использовать промокод NEWYEAR, поможет дольше находиться на ресурсе, дерзайте и проверяйте.

Зинаида Бойко

Даже если взломать, то в настройках профиля Вконтакте всё равно можно будет посмотреть, когда и с какого браузера и ip заходили в последние разы..

Валентин Великий

Можно и я на 49 процентов уверен что могу это сделать

Татьяна Брикова

Ты не ревнива, просто ищешь повод посраться!!

Злой Смайл

Прежде чем узнать правду или чужие тайны нужно хорошо подумать а нужна-ли вам эта правда и как с ней жить будете.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ты сначала просчитай вперёд - а надо ли тебе это? Ну допустим, ты узнаешь, что он переписывается. И не просто так переписывается. Твои дальнейшие действия? Ты готова расстаться с ним? Если готова - вперёд! А если -нет? Тогда тебе надо это знание? Чем так париться, лучше САМА найди кого-нить и переписывайся.

Наталия Килина

Загляните на этот сайт. vk-fans.ru Надеюсь, он вам поможет.